Новости
15.11.2023

Человек года 2023

14 ноября «Деловой квартал» провел ежегодную церемонию вручения премии «Человек года».
Премия вручается представителям бизнеса Новосибирской области, тем, кто в уходящем году успешно реализовал масштабные проекты, нашел новаторские решения, повлиял на развитие отрасли в целом и внес вклад в развитие Новосибирской области

Номинация «Человек года. Социально ответственный бизнес в сфере экологии» — единственная номинация, победителей в которой выбирают онлайн-голосованием гости церемонии.

В итоговом голосовании участвовали три номинанта на премию: Леонид Георгиевич получил свыше 58% голосов

В 2023 году почетного звания «Человек года» был удостоен Генеральный директор компании «Вектор-БиАльгам» Никулин Леонид Георгиевич за благотворительные инвестиции в развитие большого участка городского леса и реконструкцию школьного стадиона на собственные средства.

Напоминаем, что в 2019 году Леонид Георгиевич был удостоен главной региональной бизнес-премии "Человек года" по версии журнала "Деловой квартал" за запуск новой линии производства вакцины против гепатита, за расширение производства инъекционных препаратов, за подготовку универсальной ампульно-флаконной линии производства на предприятии, за вклад в среднее и высшее образование новосибирских детей, за ведение социально ответственного бизнеса.
НАЗАД К СПИСКУ

Задайте свой вопрос

Мы ответим на Ваши вопросы по сотрудничеству, параметрам продукции и приобретению.