Новости
19.10.2023

АО "Вектор-БиАльгам" поздравляет Лицей №21 с днем рождения!

   Дорогие педагоги, сотрудники школы и учащиеся Биотехнологического лицея №21!
Поздравляем с днем рождения!

   Это очень значимый праздник не только для лицея, но и для каждого человека, мечтающего о процветании российской науки. Потому что вы умеете дарить ребятам не только знания, но и зажигать в их сердцах мечты о новых достижениях, открытиях, помогаете обретать свое предназначение.

   Каждый, кому посчастливилось связать свою судьбу с лицеем, на протяжении всей жизни будет нести в своей душе огонь, зажженный в этих стенах!

   34 года для человека – возраст, когда он полон сил и амбиций, когда он жаждет применять на практике полученные знания и совершенствовать этот мир. Для лицея – это возраст расцвета и новых перспектив, возраст, когда накопленный опыт позволяет еще увереннее двигаться к своим целям!

   Мы убеждены, что еще многие и многие поколения ученых начнут свой путь в стенах биотехнологического лицея, принесут полученные знания и жажду новых открытий на научные и производственные предприятия не только наукограда, но и всей России.

   Наша компания готова продолжать оказывать поддержку во всех ваших начинаниях, поддерживать каждого учащегося на пути к его мечте, делиться знаниями и опытом. Потому что вместе, плечом к плечу, мы с вами идем к одной глобальной цели – процветанию российской науки!

С днем рождения!
Вектор-БиАльгам
НАЗАД К СПИСКУ

Задайте свой вопрос

Мы ответим на Ваши вопросы по сотрудничеству, параметрам продукции и приобретению.